Парад Победы!

Информация

Задание

Выполнить 5 ежедневных заданий «Ветераны войны» и вернуться к Майе Стягиной в Незебград.
  • Выполнить 5 заданий «Ветераны войны» 5/5

История

Доброго дня, гражданин! Спешу поздравить с майскими праздниками, и напомнить, что в Империи скоро пройдёт национальное торжество - Парад Победы. Как это «ты не в курсе»? Эх, вот она, образцовая работа отдела пропаганды!
Рассказываю. Высочайшим указом Яскера постановлено организовать торжественное шествие по улицам Незебграда. Участники боевых действий - как отставные, так и действующие - пройдут по столице на лучших имперских жеребцах. Их будут сопровождать боевые машины - как старые образцы, прошедшие через множество битв, так и новенькие механизмы, только с фабрики.
А самое главное - принять участие в Параде смогут и те, кто помог в организации праздника. Что, интересно? На самом деле то, что я от тебя попрошу - не помощь даже, а так, символичное поручение, которое самому будет приятно выполнить. Если хочешь, расскажу подробнее.

Процесс

Попасть на Парад можно, внеся даже самый маленький вклад в подготовку к празднику. Но почётные места достанутся только самым старательным!

Завершение

Великолепно! Хорошее место на Параде тебе уже обеспечено - за такие-то старания! Если успеешь выполнить все мои поручения до дня Парада, тебе достанется честь прокатиться на белоснежном коне во главе процессии. А уж это дорогого стоит! Жеребцов этой породы сейчас днём с огнём не сыщешь.
И да, чуть не забыла. С праздником тебя, наш дорогой герой! Пусть твоя воля всегда будет крепка, а рядом всегда будет надёжное плечо соратника. Пусть никакое чудище не устоит перед твоим натиском, и самый могучий враг сбежит, поджав хвост!

Награда

Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru