Выползень

Информация

Задание

Уничтожить гигантского слизняка Выползня около сточной трубы и обработать труп "Отвердителем". О выполнении задания сообщить Томару Небрезгливому.

История

Вишь, какое дело: в выгребной яме здоровенный слизняк завёлся, мы его Выползнем прозвали, ага. Я от него еле ноги унёс, честное слово! Нужно его, стало быть, замочить в сортире!

Только этого мало: слизняки размножаются почкованием, а значит, из трупа могут полезть новые особи. Поэтому возьми мой личный "Отвердитель" и оприходуй им тушку Выползня. Тогда она сразу окаменеет, ага.

И главное — выбери правильное место для убийства. Если ты его возле сточной трубы завалишь и "Отвердителем" обработаешь, то он трубу и закупорит. Куда тогда фекалии потекут? Правильно — обратно в казармы. Тебе это надо?

Процесс

Откуда у меня "Отвердитель"? Я с его помощью топливные брикеты делаю, ага. Последнее слово науки! Прислали для испытаний. Классная штука!

С Выползнем всё получилось?

Завершение

Неужели удалось гада прикончить?

На постоянную работу не хочешь к нам устроиться? Здесь льготы хорошие. Нет? Ну, как знаешь! А я с армией ни за что не расстанусь, ага!

Награда

Опыт: +1100
8Серебро3Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru