Бессмертная армия

Информация

Задание

Отыскать трупы 8 убитых солдат и выпустить ракету над каждым из них. О выполнении задания сообщить капитану жрецов Сарангу Шани-Хекету в Старых Казармах.

История

Да пребудет с тобой Свет, хе-хе!

Я Саранг Шани-Хекет, капитан жрецов. Главная по магии Света, если можно так выразиться.

Дар Тенсеса, который лежит в основе этой магии, — занятная штука. И самое занятное, что Дар работает даже на тех, кто не верит в "жертву Тенсеса". Как по мне, так это очень удобно.

Потери — как в бою, так и на Учениях — неизбежны. Если только противник не изуродует тело павшего, например, отделив голову от тела, солдат воскреснет и вновь отправится в бой. Но иногда в бою всё решают мгновения. Вот тогда приходит наш черёд — жрецов!

Сейчас я как раз провожу обучающий курс воскрешения в боевых условиях. Все солдаты получили приказ не воскресать в случае смерти. Спасти их — задача моих подопечных. А ты им поможешь, решив проблему поиска тела павшего.

Отыщи в окрестностях штаба несколько тел погибших. А как найдёшь — выпускай сигнальную ракету, что я тебе дам. По ней мои ребятки отыщут тело и проведут ритуал Воскрешения.

Возьмёшься?

Процесс

Надеюсь, наука о воскрешении пойдёт на пользу и павшим, и моим подопечным.

Завершение

Выношу тебе благодарность.

Теперь мои ребятки смогут спасти не одну жизнь на поле боя. Да и павшие будут с большим уважением относиться к жрецам. Ведь им ещё не раз представится случай погибнуть в бою с врагами Империи, хе-хе!

Награда

Опыт: +960
8Серебро45Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru