Крёстный отец

Задание

Согласиться помочь Михаилу Корнилину в борьбе с "белой смертью".

История

Соль Мёртвого моря не зря зовут "белой смертью" — это наркотик. Даже в сыром, неочищенном виде она вызывает привыкание. И наша семья заправляет её добычей уже не одну сотню лет. Предки когда-то выпаривали соль из морской воды, сейчас всё гораздо проще: кристаллы прямо на поверхности.

Не смотри на меня так! Я же ещё не договорил. За всем этим стоит мой отец — Виктор Корнилин. И он не только мне отец, но и ещё многим... преступникам и убийцам. Только мне он, к несчастью, родной, а им... крёстный. Они обосновались в соседнем огромном Куполе. Отец протянул свои щупальца аж на самый-самый верх, он так бахвалится... И мне горько от этого. Да, это его фамилию назвал наркоман... хотя она и моя, получается, тоже...

Но я играю на другой стороне! Я мечтаю покончить с "белой смертью". Мне стыдно за свою семью. Я давно уже рассорился с отцом и создал для себя этот купол. Он думает, я совсем свихнулся на идее создать рай земной, думает, я сам подсел на наркотик... но он даже не подозревает, что наш маленький рай — это его гибель.

Мы хотим озеленить эту пустыню, корни Великого Древа всосут в себя всю соль и переработают её без остатка. Мы все в "Седьмом Дне" работаем над этим: и Алексей Зеницын с его рыбалкой, и Саранг Еше с её малышом, и Щит Кочевников, только прикидывающийся тупым орком. Что, хорошо тренируют сотрудников Комитета Незеба? То-то.

Так что, ты с нами? Рысина тебя рекомендовала. Иначе ты бы здесь не оказался.

Завершение

Ни секунды не сомневался, что ты сделаешь правильный выбор!

Главное — впереди! А сейчас нужно мобилизовать все силы. Это тебе — вооружись и приготовься.

Награда

Опыт: +810
8Серебро91Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru